Bestpreisgarantie

Kürzlich angesehen

Schnellbuchung hier

##hotel## on ##checkin## for ##nights## night(s)

ONLINE-BUCHUNG

(0-12 Jahre)
Aktionscodes

Bestpreisgarantie

Buchen Sie entspannt und bequem direkt auf unserer Website und profitieren Sie von den günstigsten Preisen.

Falls Sie innerhalb von 24 Stunden nach erfolgter Buchung einen noch günstigeren Tarif finden, passen wir unseren Preis entsprechend an und gewähren Ihnen darüber hinaus 10 % Rabatt.*

*Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen

Claim now

Public Relations

LEITUNG PUBLIC RELATIONS, HAUPTSITZ

DIRECTOR OF PUBLIC RELATIONS
Mr. Mark Thomson

Tel: +66 2 365 7678
Email: mthomson@anantara.com

DIRECTOR OF PUBLIC RELATIONS AND CORPORATE COMMUNICATIONS
Ms. Natasha Rhymes

Tel: +66 2 365 7679
Email: nrhymes@anantara.com

Assistant Director of Public Relations (Thailand)
Ms. Jularak Cholharn

Tel: +66 2 365 7677
Email: jularak_ch@anantara.com

PR Representatives

ASIEN
Ms. Hwee Peng Yeo

Tel: +65 9768 6087
Email: hweepeng@glodownead.com

AUSTRALIEN
Mr. David Wasserman

Tel: +612 9360 7227
Email: david@wasamedia.com

China
Ms. Christy Hu

Tel: +86 158 1059 7618
Email: huxinmeng@gmail.com

Mittlerer Osten
Ms. Duaa Radwan
Ms. Mary Cerasa

Email: dradwan@prco.com
Email: mcerasa@prco.com 

DEUTSCHLAND
Daniela Kerschensteiner
Karen Kretschmann

Email: kerschensteiner@strombergerpr.de
Email: kretschmann@strombergerpr.de
Tel: +49(0)89 18 94 78 75

Russland
Ms. Ekaterina Evlentyeva

Email: evlentieva@ideagrande.com
Tel: +7 495 795 06 54

VEREINTIGTES KOENIGREICH

Ms. Charlotte Rous
Ms. Emily Wilson

Email: charlotte@grifcopr.com
Email: emily@grifcopr.com
Tel: +44 (0) 207 385 7090

United States
Ms. Jessica Brida

Tel : +1 626 379 2381
Email: jessica@2bprinc.com

Ms. Emily Baldwin

Tel:. +1 609 865 7399
Email: Emily@2bprinc.com

PR VERANTWORTLICHE HOTELS & RESORTS

INDONESIEN

Anantara Seminyak Bali Resort

Ms. Arbella Kusuma
Marketing Communications Manager

Tel: + 62 361 737773
Email: apurdiani@anantara.com

Anantara Uluwatu Bali Resort

Ms. Popy Aranda Tobing
Public Relations & Marketing Communication Manager

Tel: +62 361 8957 555
Email: ptobing@anantara.com

MALEDIVEN

Ms. Bryony Gammon

Director of Public Relations & Communications

Tel: +66 2 365 7674
Email: bgammon@minor.com

MOSAMBIK
Ms. Ivana Naidoo
Regional Marketing & Communications Manager – Southern Africa

Tel: +271 0003 8962
Email: inaidoo@minor.com

KATAR

Banana Island Resort Doha by Anantara

Ms. Hiba Qalyoubi
Marketing & Communications Manager

Tel: +974 6632 8114
Email: hqalyoubi@anantara.com

PR VERANTWORTLICHE HOTELS & RESORTS

Area Director of Marketing & Communications - UAE

Ms. Claudia Hardt

Tel: +971 2 656 1000
Email: chardt@anantara.com

Anantara The Palm Dubai Resort

Ms. Hana Fuchs
Director of Marketing & Communications

Tel: +971 4 567 8016
Email: hfuchs@anantara.com

Minor Hotels
18th Floor, Berli Jucker House,
99 Soi Rubia, Sukhumvit 42 Rd.,
Bangkok 10110, Thailand
E-Mail-Adresse:reserveanantara@anantara.com

For Travel Agents

please call Toll Free: 1 844 MINOR24 (1 844 646 6724)
24 hours, Monday to Friday