Bestpreisgarantie

Kürzlich angesehen

Schnellbuchung hier

##hotel## on ##checkin## for ##nights## night(s)

ONLINE-BUCHUNG

(0-12 Jahre)
Aktionscodes

Bestpreisgarantie

Buchen Sie entspannt und bequem direkt auf unserer Website und profitieren Sie von den günstigsten Preisen.

Falls Sie innerhalb von 24 Stunden nach erfolgter Buchung einen noch günstigeren Tarif finden, passen wir unseren Preis entsprechend an und gewähren Ihnen darüber hinaus 10 % Rabatt.*

*Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen

Claim now

Sales Office

Asia Pacific

Thailand
Bangkok Sales Office

Tel: +66 2 365 7500
Fax: +66 2 365 7797
Email: reserveanantara@anantara.com

Singapore
Ryan Le
Global Sales Manager

Tel: +65 9859 4367
Email: rle@minor.com

China
Louisa Sun
Global Director of Sales - China

Tel: +86 21 6185 2878 
Email: lsun@minor.com

Tina Qian
Global Sales Coordinator - China

Tel:+86 21 6185 2875

Email: tiqian@minor.com

Ivy Guo

Senior Global Sales Manager - East China

Tel: +86 21 6185 2877
Email: iguo@minor.com

Sam Liao

Senior Global Sales Manager - South China

Tel: +86 139 0307 2261
Email: sliao@minor.com

Matthew Hu
Senior Global Sales Manager - North China

Tel: +86 159 0115 6460
Email: mhu@minor.com

Daniel Li
Assistant Director of Global Sales - West China

Tel: + 86 186 1321 5881 
Email: dli@minor.com

Hong Kong
Polly Sum
Representation Office - Hong Kong

Tel: +852 2165 4752
Email: psum@minor.com

Anantara Vacation Club - Hong Kong Office

Tel: +852 22169333
Email: hk-previewinquiry@anantaraclub.com

India
Shannon Creado
Regional Director of Sales

Tel: +91 98 333 19605
Email: screado@minor.com

Japan
Junko Nishizawa
Global Director of Sales - Japan

Tel: +81 8037077693
Email: jnishizawa@minor.com

Australia

Australia
Tommy Lai Chi-On
Group Director of Global Sales

Tel: +66 2 365 5701
Email: tlai@minor.com

Europe

Germany
Rolf G. Hinze
Representation Office - Germany

Tel: +49 6102 7996816
Email: rhinze@minor.com

Gitte Hinze
Representation Office - Germany

Tel: +49 6102 7996810
Email: ghinze@minor.com

United Kingdom
Dominic Smith
Global Director of Sales - UK and Ireland

Tel: +44 782 566 7508
Email: dosmith@minor.com

Russia and CIS
Victoria Kolikova
Global Director of Sales - Russia and CIS

Tel: +7 925 824 7511
Email: vkolikova@minor.com

Spain
Vanessa Tondorf
Representation Office - Spain

Tel: +34 607790056
Email: vtondorf@minor.com

Middle East

Middle East
Zeid Malhas
Global Director of Sales - Middle East

Tel: +971 4 436 3480
Email: zmalhas@anantara.com

Ahmed Adel Mansour
Global Director of Sales - Saudi Arabia
 

Tel: +966 5 6405 5405 
Email: amansour@minor.com 

North America (USA & Canada)

North America (USA & Canada)

Tommy Lai Chi-On
Group Director of Global Sales

Tel: +66 2 365 5701
Email: tlai@minor.com

US Toll number

 1844 64667 24

South America

Brazil
Clara Campos
Representation Office - Brazil

Tel: +55 11 99262 7847
Email: ccampos@minor.com

Mexico
Pedro Casique
Representation Office - Mexico

Tel: +52 1 55 3103 4955
Email: pcasique@minor.com

Minor Hotels
18th Floor, Berli Jucker House,
99 Soi Rubia, Sukhumvit 42 Rd.,
Bangkok 10110, Thailand
E-Mail-Adresse:reserveanantara@anantara.com

For Travel Agents

please call Toll Free: 1 844 MINOR24 (1 844 646 6724)
24 hours, Monday to Friday